Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 декабря 2021 года Актуальная инфоpмация пo прекращению движения для транспортных средств

С 02.59 27.12.2021 восстановлено движение для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта, на участке автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск с 146-го (н.п. Староалександровка) по 262-го (н.п. Сорочинск) км в Оренбургской области, в связи с улучшением погодных условий.

Распорядительным актом ФКУ Упрдор "Приуралье" с 02:00 (время местное) 27 декабря 2021 года продлено прекращение движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск (подъезд к г. Оренбург) с 310 км (н.п. Новосергиевка) по 405 км (н.п. Черноречье) в Оренбургской области, в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильная метель, ограничение видимости).

Ориентировочное время окончания ограничения движения 06:00 (время местное) 27.12.2021 года (время окончания временного ограничения движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) действия неблагоприятных погодных условий). Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и осторожны при выездах за город, при движении по трассам и вне населенных пунктов, по возможности в такую погоду мы рекомендуем воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

Напоминаем, единый номер экстренных служб "112". Также при возникновении чрезвычайных ситуаций можно звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 03:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости