Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 декабря 2021 года В Зарайске инспекторы госпожнадзора встретились с руководителями учреждений с массовым пребыванием людей

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Зарайск Дмитрий Шотин провел инструктивные занятия . с руководителями объектов культуры и учреждений образования по вопросам обеспечения пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских мероприятий.

Присутствующим были доведены основные нормы и требования пожарной безопасности, которые должны соблюдаться на объектах с массовым пребыванием людей, порядке подготовки помещений к новогодним праздникам, Особое внимание было уделено наличию и исправности средств пожаротушения, связи и системы управления эвакуации людей.

Также на совещаниях подведены итоги совместной профилактической работы в 2021 году, направленной на предупреждение пожаров и гибели на них детей, расставлены приоритеты в данном направлении на 2022 год. Доведены результаты контрольно-надзорных мероприятий, проведенных в отношении объектов культуры и образования, дополнительно разъяснены требования действующего законодательства в области пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:26 09:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости