Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

26 декабря 2021 года Состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений г. Каменки

В центральной библиотеке г. Каменки состоялось расширенное заседание совета общественности по профилактике правонарушений города Каменки Каменского района Пензенской области.

В заседании городского совета общественности приняли участие представители правоохранительных органов, учреждений культуры, библиотек, управления социальной защиты населения Каменского района, центра занятости населения, ОНДиПР Каменского, Пачелмского и Белинского районов УНДиПР ГУ МЧС России по Пензенской области, общественности и СМИ.

Один из важных вопросов, вопрос безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских праздников. О мерах безопасности рассказал старший инженер ОНД и ПР Каменского, Пачелмского и Белинского районов УНД И ПР ГУ МЧС России по Пензенской области Танцырев В.И. Внесено предложение, усилить профилактическую работу по соблюдению правил пожарной безопасности, при обращении с огнем, эксплуатации отопительных приборов жителями. Особое внимание уделить семьям с детьми, одиноким престарелым гражданам, лицам «группы риска». Продолжить информирование населения в СМИ, проведение совместных рейдовых мероприятий в праздничные дни.

Также рассмотрены ряд представлений органов дознаний и следствия ОМВД России по Каменскому району. Проведены беседы с гражданами, состоящими на профилактических учетах полиции и социальных служб Каменского района, которым даны необходимые рекомендации и консультативная помощь специалиста центра социальной защиты населения Каменского района и правоохранителями. Обсудили план работы Совета общественности на 2022 год.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:26 08:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости