Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

25 декабря 2021 года Дед мороз приходит в гости

Совсем скоро наступит один из самых теплых и семейных праздников Новый год. В преддверии этого поистине волшебного праздника, по доброй традиции работники и сотрудники 28 пожарно-спасательной части покупают для своих ребятишек сладкие подарки и устраивают в канун этого долгожданного праздника Новогоднюю елку в пожарно-спасательной части. Но вот уже второй год подряд свои коррективы вносит пандемия, и проведение Новогодней елки приходится откладывать. Новый год нельзя ни перенести, ни отменить и дети ждут праздника, подарков. Раз уж детям нельзя прийти в пожарную часть на праздник, значит, Дед мороз придет к ребятишкам сам.

Из личного состава караулов был выбран самый сильны и крепкий «дедушка». Его нарядили в костюм Деда Мороза, и зимний волшебник со своими помощниками отправился к детям.

Дед Мороз прибыл на «пожарных санях», загадывал новогодние загадки, слушал стихи ребятишек про Новый год и конечно дарил подарки. Поздравления, шутки, веселая музыка создали прекрасное настроение у детей и взрослых.

Прокатил сказочный волшебник ребятишек по городу и вместе они зажгли огоньки на Новогодней елке у пожарной части. Дети должны чувствовать, что всегда есть место празднику: подаркам, радостным переживаниям, ярким эмоциям, которые останутся в памяти надолго.

Пожарный Дед мороз приходит в гости

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:25 08:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости