Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 декабря 2021 года Сотрудники МЧС города Надыма посетили приют для бездомных животных

Приближается чудесный праздник – Новый год! Это всегда ожидание подарков и чудес. Сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда навестили тех, кому так не хватает заботы и ласки - кошек и собак, содержащихся в Центре помощи бездомным животным «Лучик» города Надыма. Это организация, которая осуществляет свою деятельность на пожертвования неравнодушных людей, отдающих свои силы и средства для бескорыстной помощи животным.

Надымксие спасатели привезли гостинцы для животных. Посетив приют, сотрудники передали несколько упаковок корма и средства для поддержания чистоты в вольерах.

Спасатели надеются, что это благотворительное мероприятие не только поможет бездомным животным, но и послужит примером для жителей города.

«Надеюсь, что в приют будут приходить как можно больше горожан, ведь помощь бездомным питомцам – это и есть то, что учит ответственному обращению с ними, с умом подходить к желанию завести домашнее животное», - прокомментировал старший инженер организации службы и подготовки 1 пожарно-спасательного отряда города Надыма Пётр Высоцкий.

1 пожарно-спасательный отряд

г.Надым

Фото Брюхина Ольга

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:25 10:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости