Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 декабря 2021 года Хоккейная команда "Огнеборец" стала победителем турнира в Вытегре

В течение двух последних дней на ледовом стадионе «Онежец» проходило традиционное спортивное событие декабря – турнир по хоккею с шайбой на кубок Героя России, Заслуженного спасателя РФ Юрия Леонидовича Воробьёва.

Сразиться за звание лучших в Вытегре собрались сразу 7 команд МЧС России: «Огнеборец» из города на Неве, «Невские львы» Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, «Сварог» из Вологодской области, «Альтаир» Академии гражданской защиты, а также команды Главных управлений по Мурманской и Новгородским областям и Республики Карелия. Несмотря на то, что большинство участников хоккейных матчей - это спортсмены-любители, на льду было действительно жарко. В непростом "ледовом сражении» победителями стали представители петербургского Главка МЧС России, обыграв московский «Альтаир» со счетом 4:1. «Бронза» также досталась представителям Северной столицы «Невским львам».

Напомним, что "Огнеборец" - это довольно молодая команда Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, созданная по инициативе действующих сотрудников Главка чуть более шести назад, но уже успевшая выиграть несколько международных турниров и зарекомендовать себя в качестве сильного соперника.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 20:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости