Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 декабря 2021 года В Главном управлении состоялась церемония прощания со знаменем МЧС России генерал-майора внутренней службы Олега Бочарова

Сегодня в Музее пожарной охраны Главного управлении МЧС России по Ярославской области состоялась церемония прощания со знаменем МЧС России генерал-майора внутренней службы Олега Бочарова, в связи с окончанием службы в рядах МЧС России.

Для Олега Анатольевича музей – это знаковое место: здесь в 2013 году он крепил полотнище знамени Главного управления к древку, а сегодня здесь он прощался с ним. На посту начальника главка Олег Бочаров много сделал для развития музея и его экспозиции, внес огромный вклад в развитие Ярославской областной территориальной подсистемы РСЧС, пожарной охраны региона и Главного управления МЧС России по Ярославской области.

Свой путь в рядах МЧС России генарал-майор внутренней службы Олег Бочаров начал в 1994 году. В 2013 году возглавил региональное МЧС.

Олег Анатольевич награжден медалями: «За отличие в военной службе» III,II,I степеней, «Ветеран военной службы», «ХХ лет МЧС России», «Маршал Василий Чуйков», медаль МЧС России «За содружество во имя спасения» и многими другими.

Сегодня слова признательности и благодарности за многолетний добросовестный труд выразили коллеги, руководители общественных объединений региона, ветераны ярославского МЧС.

Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области Вадим Андямов: «На своем посту Вы многое сделали на благо регионального МЧС. Вас отличает высокий профессионализм, верность делу и любовь к своему нелегкому и почетному труду. Вы замечательный пример подражания. Все сотрудники: от заместителей до бойцов благодарны Вам».

Коллектив Главного управления МЧС России по Ярославской области будет с благодарностью вспоминать о годах службы под руководством генерал-майора О.А. Бочарова.

Желаем Олегу Анатольевичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов во всех делах!

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 17:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости