Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 декабря 2021 года Новоуренгойские огнеборцы приняли участие в акции «Ёлка Заботы»

В канун Нового года огнеборцы Нового Уренгоя исполнили мечту 7 летнего Чеботарева Романа. Мальчик хочет стать пожарным, когда вырастет.

Новый год - время исполнения желаний. Роман написал письмо Деду Морозу и оставил его на «Ёлке Заботы». Он мечтал получить в подарок на Новый год игрушечную пожарную машину и познакомиться с настоящими огнеборцами.

В преддверии праздника, мальчика и его семью огнеборцы пожарно-спасательной части №8, 3 пожарно-спасательного отряда пригласили на экскурсию. Мальчик своими глазами увидел, как несут службу покорители огненной стихии, чем занимаются в течение дня, что делают, когда поступает вызов, для чего боевая одежда и дыхательный аппарат.

По словам мамы мальчика Есении Нарисовны произошло настоящее волшебное чудо, которое растрогало до глубины души: «Спасибо большое Вам за осуществление мечты сына», - трогательно произнесла мама.

Новый год - один из самых долгожданных, удивительных и волшебных праздников для каждого ребенка. Это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник каждому важно чувствовать, что он не один, что есть те, кто готов поделиться с ним своим теплом. Огнеборцы смогли поделиться своим теплом и подарить одному из детей самое настоящее новогоднее чудо.

Будущему пожарному вручили подарки на память об этом дне. Радость и улыбка на лице Романа итог того, что мероприятие было организованно не зря.

3 пожарно-спасательный отряд

Новый Уренгой

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 15:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости