Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 декабря 2021 года Саратовские ветераны МЧС подвели итоги деятельности

Сегодня, 24 декабря, в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по подведению итогов работы Совета Саратовской региональной общественной организации ветеранов МЧС России за 2021 год и постановкой задач на 2022 год.

В мероприятии приняли участие председатель Поволжского совета ветеранов пожарных и спасателей генерал-лейтенант в отставке Петр Третьяков, начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Алексей Татаркин, заместитель председателя совета Саратовской региональной общественной организации ветеранов МЧС России Олег Барышев, генерал-майор в запасе Александр Рабаданов. В режиме видеоконференцсвязи участие принимали начальники пожарно – спасательных подразделений, председатели первичных ветеранских организаций пожарно-спасательных отрядов (пожарно-спасательных частей).

На 2022 год было определено продолжить работу по оказанию социально-правовой помощи ветеранам, оказанию содействия в качественном медицинском обеспечении.В ходе работы также были заслушаны председатели первичных ветеранских организаций пожарно-спасательных отрядов.

Подводя итоги, Петр Андреевич Третьяков отметил роль Саратовской региональной общественной организации в создании ветеранских организаций в Приволжском федеральном округе, энтузиазм и опыт работы с людьми. За активную, многолетнюю работу и весомый вклад в поддержку и развитие ветеранского движения Петр Андреевич вручил благодарственные письма Саратовским ветеранам.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 10:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости