Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 декабря 2021 года Нoвоусманские спасатели провели профилактическое мероприятие на ипподроме «Бабяково»

В преддверии зимних праздников и в рамках операции «Новый год», сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новоусманскому району провели встречу и персоналом на ипподроме «Бабяково» по вопросам пожарной безопасности.

В рамках встречи спасатели довели до присутствующих, что Новогодние праздники сулят приятные хлопоты, отдых и веселье. В это время можно побыть с семьей, загадать желание под бой курантов, съесть кучу мандаринов и салат «Оливье», повеселиться и поверить в чудо. На «январских каникулах» одни уезжают навестить близких, другие отправляются на прогулки по украшенному городу и посещают интересные мероприятия, а кто-то остается дома и отдыхает, пересматривая любимые фильмы.

Также в период празднеств возрастает инспекторы рассказали, что возникает риск других происшествий, начиная пожаром и заканчивая ДТП. Мало кто вспоминает выключить все электроприборы перед выходом на улицу, немногие знают, как правильно и безопасно взрывать петарды и фейерверки.

Чтобы долгожданный праздник не омрачился, следует соблюдать элементарные правила. И главное – помнить, что собственная безопасность и благополучие близких превыше всего.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 09:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости