Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

23 декабря 2021 года Специалисты Центра ГИМС передали новогодние подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Специалисты Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Архангельской области посетили Приморский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга», где передали новогодние подарки для детей. По заказу ребят были закуплены наборы для творчества разных направленностей, а также настольные и развивающие игры для различных возрастных групп.Сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области ежегодно участвуют в новогодних благотворительных акциях. Главной целью подобных мероприятий является создание праздничного настроения для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ведь им так важно почувствовать настоящую новогоднюю сказку в самый волшебный и добрый праздник. Коллектив Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Архангельской области не остался в стороне и внёс свой небольшой вклад в создание праздника для ребят.

Администрация Приморского социально – реабилитационного центра «Радуга» выразили большую благодарность, а ребята остались в восторге от полученных подарков.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 13:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости