Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 декабря 2021 года Команда ГУ МЧС России по Ивановской области одержала победу в соревнованиях по лыжным гонкам среди команд ЦФО

21 декабря в Ярославской области на стадионе спортивного комплекса Демино состоялись соревнования по лыжным гонкам среди главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа в рамках Спартакиады МЧС России.

Спортсменов приветствовал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области Александр Гущин: «Здоровый образ жизни и спортивная подготовка – неотъемлемая часть профессиональной деятельности сотрудников нашего ведомства. Мы желаем вам успешных стартов и лучших спортивных показателей».

Несмотря на сильный мороз в Ярославскую область приехало более 100 спортсменов из Иваново, Воронежа, Рязани, Тамбова, Москвы и других регионов России. Спортивные соревнования проводились в дисциплинах «свободный стиль 5 км» среди мужчин и «свободный стиль 3 км» среди женщин.

Сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Ивановской области достойно выступили на соревнованиях и показали отличные результаты в своих возрастных категориях, так среди мужчин до 29 лет второе место занял Николай Пушкин – командир отделения 9 пожарно-спасательной части г. Плес, в категории мужчины от 30 до 39 лет серебро забрал Иван Вахотин – старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения ФПС ГПС Главного управления, среди мужчин старше 50 лет на третье место пьедестала поднялся Анатолий Толобов – пожарный ОП 14 пожарно-спасательной части г. Наволоки.

В лыжной гонке свободным стилем в общекомандном зачете победу одержала команда Главного управления МЧС России по Ивановской области, 2-е место у команды из Москвы, 3-е место – Калуга.

Поздравляем победителей!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 14:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область