Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 декабря 2021 года Команда Главного управления заняла второе место в турнире по футболу

В течение всего месяца команда Главного управления МЧС России по Ивановской области принимала участие в турнире по футболу, посвящённому 180-летию ПАО «СберБанк».

Всего в турнире приняло участие 6 команд: «Главное управление МЧС России по Ивановской области», «Сбербанк», «Кенгуру» , «Гарант», «Профессионал», «Орматек». ⠀

По итогам всех игр, команда Главного управления вышла в финал и в решающей игре встретилась с командой «Гарант».Матч за первое и второе место состоялся 17 декабря. Поддержать команду приехал лично начальник Главного управления Алексей Клушин.По итогам упорной борьбы, места в турнирной таблице распределились следующим образом: первое место заняла команда «Гарант», второе место - команда огнеборцев Главного управления МЧС России по Ивановской области, завершила тройку победителей команда «Сбербанк».«Это было очень зрелищно с большим количеством опасных моментов. Я считаю, что в сегодняшнем матче нет проигравших, наши ребята до последнего свистка старались сделать все возможное для спасения ситуации», - поделился Алексей Николаевич.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:19 14:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости