Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 декабря 2021 года Объявляем результаты регионального этапа XIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»

В Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю определены лучшие сотрудники. Каждый из них профессионал в своей области и заслуживает высокой похвалы. Мы продолжаем поздравлять победителей регионального этапа XIII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

В номинации «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора ФПС ГПС» победил майор внутренней службы Юрий Фартышев, старший дознаватель отделения дознания территориального отдела надзорной деятельности № 11 управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Юрий Александрович проходит службу в федеральной противопожарной службе уже более 21 года. Он имеет высокую профессиональную инженерно-техническую подготовку. Неоднократно награждался ведомственными наградами за образцовое выполнение служебных обязанностей. Имеет медали МЧС России за отличие в службе всех трех степеней.

В номинации «Лучший психолог МЧС России» победу одержала Наталья Воронина, психолог отделения ФПС ГПС по медицинскому и психологическому обеспечению управления материально-технического обеспечения. Лейтенант внутренней службы Воронина работает в федеральной противопожарной службе МЧС России более 6 лет. Наталья Сергеевна регулярно принимала участие в работе по оказанию экстренной психологической помощи пострадавшим в результате происшествий и чрезвычайных ситуаций. Также она участвовала в научно-практических и обучающих мероприятиях со слушателями образовательных организаций края, за что награждена медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела».

В номинации «Лучшая комната психоэмоциональной разгрузки в системе МЧС России» комната Главного управления МЧС России по Алтайскому краю заняла почетное 1 место в Сибирском федеральном округе. Комната психоэмоциональной разгрузки размещена на базе 4 пожарно-спасательного отряда в городе Рубцовске. Она создана с целью сохранения и укрепления профессионального здоровья, восстановления работоспособности и снижения негативных последствий стресса. Комната оснащена новейшим психофизиологическим оборудованием, предназначенным для снятия эмоционального напряжения и физического расслабления во время трудового процесса.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 15:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости