Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

07 декабря 2021 года В Правительстве Тувы подведены итоги деятельности по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Под руководством начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва Алексея Серафимовича Артёмова по видеоконференцсвязи проведен Сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Тыва в 2021 году и постановке задач на 2022 год.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва (по антикризисному управления) Алексей Викторович Мороз доложил: «Территориальная подсистема Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в этом году реагировала на 12 чрезвычайных ситуаций и 39 происшествий, на которых общими усилиями было спасено 276 человеческих жизней. Также хочется отметить снижение количества погибших на водных объектах и на пожарах людей. В результате проведения профилактической работы нам удалось не только снизить количество погибших, но и увеличить количество спасенных и это благодаря совместной слаженной работе».

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 16:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости