Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

07 декабря 2021 года Уютный подарок с «Конвейера добрых дел» для инспекторов ГИМС

С 1 по 6 декабря 2021 года в Курской области в рамках федерального проекта «Социальная активность» представители добровольческих и благотворительных организаций провели добрую акцию. Она была направлена на оказание волонтерской помощи некоммерческим и государственным организациям и приурочена к празднованию Дня добровольца.

Одним из направлений программы стал «Конвейер добрых дел» - создание «уютных» предновогодних подарков, необходимых для несения службы в период пандемии, для представителей экстренных оперативных служб.

Один из таких презентов от коллектива Курской академии государственной и муниципальной службы получил инспектор Центра ГИМС ГУ МЧС России по Курской области Александр Гордеев. Подарок - кружку для горячих напитков сотрудники Академии вручили спасателю, так сказать, на рабочем месте - в ходе проведения им профилактического патрулирования прибрежной зоны р. Тускарь на территории парка «Боева дача». Александр Сергеевич отметил, что согреваясь горячим чаем на рабочем месте после долгих рейдов по водоемам в зимнее время, он непременно с благодарностью и теплотой будет вспоминать тех, кто преподнес ему такой замечательный «уютный подарок».

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости