Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 декабря 2021 года В связи с неблагоприятным прогнозом погоды в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось заседание областной КЧС и ОПБ

По прогнозу специалистов в предстоящие сутки во Владимирской области ожидается выпадение сильного снега, налипание снега на провода, на дорогах – гололедица.

В связи с неблагоприятным прогнозом погоды в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось заседание областной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Заседание провели начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Владимирович Купин и заместитель губернатора Герман Вячеславович Елянюшкин. В режиме видеоконфренцсвязи в заседании приняли участие представители органов местного самоуправления, а также – представители заинтересованных организаций и ведомств.

Начальник регионального управления МЧС Алексей Владимирович Купин отметил, что прогнозируемые погодные явления повышают риски происшествий, связанные с заторными явлениями на автомобильных трассах, дорожно-транспортными происшествиями, нарушением в работе систем ЖКХ.

Были даны поручения представителям дорожных служб и коммунальных служб о своевременной уборке снега и наледи.

Населению Владимирской области рекомендуется по возможности воздерживаться от дальних поездок на личном транспорте. Если такая необходимость есть, следует брать с собой полностью заряженный мобильный телефон, заранее побеспокоиться о заправке автомобиля.

В случае происшествий и ЧС следует звонить на телефоны «112», «101».

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 11:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости