Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 декабря 2021 года Сборы руководителей инспекторских подразделений Центра ГИМС

Сегодня, 1 декабря в Главном управления МЧС России по Красноярскому краю прошло открытие сборов руководителей инспекторских подразделений Центра ГИМС.

В течение трех дней инспектора из 23 инспекторских участков будут принимать участие в семинарских, практических занятиях, подводить итоги за год, а также им будут поставлены задачи на предстоящий год. Запланировано проведение тестирования руководителей участков.

Открыл сборы начальник Главного управления генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Лисин, который пожелал всем плодотворной и эффективной работы. С докладом по итогам деятельности государственной инспекции по маломерным за год перед участниками сборов выступил главный государственный инспектор края Андрей Мурзин.

В первый день сборов также вступили руководители управлений и отделов с докладами по административно-правовым вопросам, по противодействию коррупции, по оснащению маломерными судами, состоянию автомобильной и инженерной техники и прочим темам. Прошел строевой смотр.

Также в этот же день были награждены руководители Туруханского, Борского, Канского, Мотыгинского, Железногорского инспекторских участков за высокие показатели в работе. По итогам 11 месяцев лучшим инспекторскими участком в крае стал – Енисейский.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 10:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости