Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 декабря 2021 года Первые в общекомандном зачете по лыжным гонкам в Сибирском федеральном округе

Соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу состоялись в г.Красноярске. Всего за победу боролось 10 команд из республик Алтай, Тыва и Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей.

По итогам соревнований команда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю стала лучшей в Сибири. Второе место в общекомандном зачете заняла команда Новосибирской области, третье место досталось команде из Томской области.

В ходе состязаний мужчины преодолели дистанцию в пять километров, женщины пробежали на время три километра. В личном зачете у мужчин также отличились Алтайские спортсмены. В возрастной группе 18-29 лет 2 место занял Франц Артур, 3 место – Прядко Иван.

В возрастной категории 40-49 лет лучшим стал Иван Лыжин. Среди спортсменов от 50 лет и старше 2 место занял Владимир Толмачев.

Поздравляем победителей и призёров первенства Сибири по лыжным гонкам 2021 года и желаем удачного выступления на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут уже 10 декабря в г. Красноярске.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 12:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край