Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 ноября 2021 года Семья сотрудника МЧС Владимира Курицына заняла второе место в региональном этапе конкурса «Золотая семья года»

В преддверии Дня матери во Владимирской областной филармонии состоялось мероприятие, где чествовали победителей семейных конкурсов и поздравляли мам и бабушек.Дипломы и подарки получили семьи – победители и участники регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

В этом году в нем принимали участие 29 семей из 16 муниципальных образований.

Одной из таких семей стала семья сотрудника Главного управления МЧС России по Владимирской области Владимира Курицына из города Гусь-Хрустального, которая заняла второе место.Диплом семье Курицыных вручил временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области Александр Авдеев.Владимир Михайлович и Надежда Александровна в браке уже более 43 лет, поэтому по праву могут считаться «Золотой семьей». Дети, внуки и домик в деревне - все как полагается. Сын пошел по стопам отца и связал свою работу с МЧС. Владимир Михайлович по сей день трудится в 5 пожарно-спасательном отряде инженером, а также является председателем ветеранской организации.

Звание «Золотая семья», множество наград и медалей на груди Владимира Михайловича, да и 37-летний стаж службы в пожарной охране ко многому обязывают – надо больше сил вкладывать в общественную жизнь, быть примером для окружающих, сохранять преемственность поколений и поддерживать сложившиеся добрые традиции пожарной охраны.Поздравляем с призовым местом!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 08:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости