Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 ноября 2021 года Сотрудники МЧС провели профилактические инструктажи в г. Тейково и г. Фурманов

В рамках профилактических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения пожаров, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. о. Тейково, Тейковского и Ильинского районов и работники 10 пожарно-спасательной части по охране города Фурманов и Фурмановского района провели с жителями городов Тейково и Фурманов агитационно-разъяснительную работу, направленную на предупреждение пожаров в жилом секторе.

Работники МЧС провели профилактические инструктажи, в ходе которых напомнили гражданам о соблюдении правил пожарной безопасности при эксплуатации электрических обогревательных приборов, объяснили, что использовать самодельные электронагревательные приборы, оставлять электрические радиаторы без присмотра и включенными ночью запрещается. Кроме этого, пожарные разъясняли домовладельцам правила пожарной безопасности при использовании печного отопления, газового оборудования и электропроводки, раздали информационные листовки.

Данная разъяснительная работа проводится с целью предупреждения пожаров в жилом секторе с наступлением осеннего пожароопасного периода.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости