Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 ноября 2021 года В Илеке идёт борьба с пожаром на территории хлебозавода. Пожарным удалось не допустить перехода огня на соседние здания

Сегодня в 18:44 поступило сообщение о возгорании гаража на територии хлебзавода (принадлежащего индивидуальному предпринимателю) в селе Илек, на улице Токмаковской.

На место незамедлительно выехали расчёты пожарно-спасательной части №11 и добровольная пожарная команда. Позже к ним присоединились расчёты из других подразделений: расчёты пожарно-спасательных частей №2, №3, №9 и №39. А также расчёты Службы пожаротушения Главного управления и Специализированной пожарно-спасательной части. По прибытию первых пожарных расчётов установлено, что происходит горение внутри здания, частично обрушилась кровля. Площадь пожара 192 квадратных метра. На место пожара дополнительно выехала служба пожаротушения Главного управления МЧС России по Оренбургской области под руководством заместителя начальника службы - начальника дежурной смены подполковника внутренней службы Виталия Назарова.

На данный момент к тушению пожара привлечено 42 человека и 19 единиц техники. В 19.58 пожар локализован, площадь осталась без изменений. Пожарным удалось сдержать огонь, не допустить его дальнейшего распространения и перехода на соседние здания. Погибших, пострадавших нет. Работы по тушению продолжаются.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 20:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости