Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 ноября 2021 года Соревнования по настольному теннису прошли сегодня в Главном управлении МЧС Ленинградской области.

В отборочном этапе турнира участвовали лучшие спортсмены – представители пожарно-спасательных отрядов Всеволожского, Выборгского, Киришского, Гатчинского, Тихвинского, Тосненского районов и города Сосновый Бор, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лужского района, а также сотрудники Управления пожаротушения ГУ МЧС по Ленинградской области.Устраивали одиночные встречи. Многие показали интересную и захватывающую игру.

По итогам соревнований победу одержал Сергей Максимлюк – командир отделения 58 пожарно-спасательной части города Кириши 30 ПСО.

2-е место занял Алексей Герасимов – водитель 61 пожарно-спасательной части города Тихвин 28 ПСО.

3-е место завоевал Илья Пахнев – помощник начальника караула 52 пожарно-спасательной части города Выборга 26 ПСО.

Теперь победители будут представлять Ленинградскую область в Чемпионате Северо-Западного федерального округа МЧС России по настольному теннису. Соревнования пройдут в Вологде 9 декабря.

Пожелаем ребятам удачи!

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 13:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область