Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

25 ноября 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области организовали профориентационную площадку на Дне карьеры САФУ им. М.В. Ломоносова

Накануне сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области приняли участие в профориентационном мероприятии «День карьеры Северного Арктического федерального университета им. М.В. Ломоносова» для студентов инженерных и технических направлений.Студентам рассказали о ключевых моментах работы в МЧС России, об особенностях несения службы и о получении профильного образования в высших учебных заведениях ведомства. Также ребята узнали, что при отборе кандидатов особое внимание обращается на состояние здоровья и физическую подготовленность.

В Дне карьеры САФУ приняли участие студенты всех высших школ, филиалов и колледжей университета, начиная с 1 курса, а также выпускники и обучающиеся областных учреждений среднего профессионального образования.

Профориентационные мероприятия — возможность не только познакомиться с работой предприятий и их актуальными вакансиями, но и сориентироваться на рынке труда, получить новые знания и ориентиры для карьеры мечты, найти базу для прохождения практики и стажировки.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 09:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости