Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 ноября 2021 года Жителям села Пермское напомнили о пожарной безопасности

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ольгинскому муниципальному району проведены профилактические рейды по пожарной безопасности с жильцами частных домов в жилом секторе села Пермское.Главной целью рейдовых мероприятий является профилактика пожаров в жилом секторе и доведение до граждан соблюдения требований пожарной безопасности.

В ходе рейдов инспекторы Госпожнадзора обращают внимание владельцев домов на исправное состояние печи, безопасную эксплуатацию электрооборудования, рассказывают о недопущении перегрузки электросетей, о правилах эксплуатации печи и своевременном её ремонте.

В ходе рейда всем гражданам были вручены памятки по соблюдению требований пожарной безопасности с описанием действий в случае возникновения пожара и номерами вызова пожарной охраны.

После визита сотрудников МЧС России граждане начинают задумываться о своей безопасности и сохранении своего имущества от последствий пожара, возможно. Профилактические беседы помогут не допустить халатное отношение и пренебрежение, к требованиям пожарной безопасности, влекущее за собой возникновение пожара.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 11:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости