Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 ноября 2021 года Сегодня Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области Вадим Андямов провел встречу с подразделениями Центра ГИМС

Сегодня Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области Вадим Андямов провел встречу с личным составом структурных подразделений Центра ГИМС и ознакомился с проблемными вопросами районных инспекторских отделений.

Затем инспекторы продолжили встречу в рамках учебно-методического сбора.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы организации контрольно-надзорной деятельности по безопасности людей на водных объектах, подведен итог работы подразделений за отчётный период и определены основные направления развития.

- Проведение подобных семинаров, безусловно, позволяет повысить уровень профессиональной подготовки наших инспекторов по организации и проведению мероприятий обеспечения безопасности людей на водных объектах Ярославской области. Сейчас наступает сложный период – становление ледового покрова, время, когда необходимо проявить повышенное внимание к гражданам и не допустить несчастных случаев на воде, - пояснил главный государственный инспектор по маломерным судам Ярославской области Алексей Павлишин.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 15:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости