Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 ноября 2021 года Коллектив Главного управления МЧС России по Рязанской области и Совета ветеранов скорбит в связи с кончиной ветерана пожарной охраны Николая Анатольевича Журавлева

23 ноября скончался ветеран пожарной охраны Николай Анатольевич Журавлев, в связи с этим коллектив Главного управления МЧС России по Рязанской области и Совета ветеранов выражает соболезнование родным и близким Николая Анатольевича.Журавлев Николай Анатольевич родился 19 февраля 1957 года, уроженец села Юшта Шиловского района Рязанской области.

С сентября 1982 года по октябрь 2009 года проходил службу на разных должностях Государственной противопожарной службы. Прошел путь от рядового до полковника внутренней службы Заместителя начальника Главного управления - начальника Управления кадровой воспитательной работы и психологического обеспечения.

За это время под его руководством были воспитаны сотни молодых сотрудников Государственной противопожарной службы. Николай Анатольевич всегда был отзывчивым товарищем, грамотным руководителем, с честью выполнял свой долг и заслужил высокий авторитет и уважение среди коллег. Неоднократно поощрялся правами начальника Главного управления и руководства Рязанской области.

Все, кто когда-либо соприкасался с ним по работе и в быту, скорбят и соболезнуют семье и родственникам.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 14:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости