Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 ноября 2021 года Профилактическая операция «Отопление»: сотрудники МЧС рассказали о правилах пожарной безопасности жителям города Вязники

Для предотвращения пожаров по причине неправильной эксплуатации отопительных и обогревательных приборов сотрудники МЧС проводят профилактическую операцию «Отопление».

Очередные профилактические беседы были проведены с жителями микрорайона Дечинский города Вязники.

В рейде приняли участие представители отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Вязниковскому и Гороховецкому районам Главного управления МЧС и органов соцзащиты.

Особое внимание было обращено на дома, где проживают граждане так называемой «группы риска»: одинокие пожилые люди, а также – семьи, ведущие антиобщественный образ жизни.

Сотрудники МЧС постоянно оказывают таким гражданам помощь по приведению жилья в пожаробезопасное состояние. В ходе рейда была проверена исправность электропроводки, электроприборов, а также – газового оборудования.

Гражданам были вручены памятки по правилам пожарной безопасности, в том числе с информацией о правильном использовании отопительных и обогревательных приборов.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 12:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости