Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 ноября 2021 года Внимание! Конкурс плакатов «Спасателям посвящается»

Кафедра техносферной безопасности Костромского государственного университета совместно с Костромским региональным отделением Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» организует конкурс плакатов «Спасателям посвящается», посвященный спасателям МЧС России.

Цель конкурса – активное содействие в патриотическом воспитании молодежи, популяризация профессий пожарного и спасателя.

В конкурсе могут принимать участие студенты всех направлений Костромского государственного университета и других ВУЗов, учащиеся колледжей, ученики 9, 10, 11 классов. К участию в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные авторские работы. При предоставлении коллективных работ необходимо обязательное указание ответственного лица творческой группы. Количество работ, представленных на конкурс одним участником или творческой группой, не ограничивается.

Конкурс проводится 22 декабря в 15:00. Последний срок приёма конкурсных работ – 20 декабря в 15:00.22 декабря 2020 года в 15:00 состоится представление (защита) конкурсных работ участниками конкурса в форме короткого выступления – 1 минута, формат видеоконференции. Выступление можно записать предварительно. Информация об итогах конкурса будет размещена на официальном сайте КГУ https://ksu.edu.ru/.

К участию в конкурсе принимаются творческие работы, выполненные в любой технике (рисунок, графика, аппликация, коллаж и т.п.). Формат А1. Плакаты на конкурс предоставляются в электронном виде. Электронный плакат – размер не менее формата А1, масштаб 1:1 с расширением не менее 300 dpi.

Каждый плакат обязательно! сопровождается заполненной анкетой участника конкурса (Приложение 1). При предоставлении коллективных работ, ответственное лицо группы заполняет анкету, в которой указывает ФИО всех участников группы (Приложение 2). Вместе с ней подаются заполненные анкеты на каждого участника группы. К участию в конкурсе принимаются только авторские работы, представляющие оригинальную разработку идеи, композиции и художественных образов. Представленные на конкурс работы не рецензируются и не возвращаются. Не допускаются к участию в конкурсе работы, несоответствующие морально этическим нормам. Работы принимаются в электронном виде: файл с изображением плаката и приложенной к нему заполненной анкетой направляется в Оргкомитет конкурса по адресу: tb@ksu.edu.ru. В теме письма просим указать: «Конкурс плакатов». Оргкомитет высылает на электронный адрес отправителя подтверждение в получении. Творческие работы без приложенной к ним заполненной анкеты к участию в конкурсе не принимаются.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 09:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости