Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 ноября 2021 года Противопожарный инструктаж в медицинском центре

23 ноября сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому району Главного управления МЧС России по Воронежской области проведено профилактическое мероприятие по вопросам пожарной безопасности в медицинском центре «Гранд».

Основной целью данного мероприятия являлась проверка знаний и подготовленности сотрудников центра на случай возникновения нештатной ситуации, отработке практических навыков при эвакуации людей и тушении условного возгорания используя первичные средства пожаротушения.

Сотрудники МЧС регулярно проводят инструктажи с персоналом и пациентами для пресечения нарушения и профилактики возникновения пожаров.

По окончанию мероприятия спасателями подведены итоги, произведен подробный разбор занятия и вручены памятки на противопожарную тематику.

Подобные мероприятия помогают персоналу объектов не только оперативно реагировать в случае возникновения нештатной ситуации, но и определяют слабые места в вопросах обеспечения безопасности и помогают своевременно устранить выявленные недостатки.

Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает, что при возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефонам: «101»(с мобильных и стационарных телефонов) или «112» (с мобильных телефонов), телефон доверия – 8(473)277-99-00

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 09:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости