Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 ноября 2021 года В МЧС Калмыкии проходят социально-прикладные исследования

В период с 23 по 26 ноября 2021 года в Главном управлении МЧС России по Республике Калмыкия, в соответствии с программой «Социологических и социально-прикладных исследований в системе МЧС России в 2021 году», специалистами Центра экстренной психологической помощи МЧС России будут проводиться социально-прикладные исследования.

Сегодня специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России провели исследование среди личного состава ведомства – это сотрудники федеральной противопожарной службы, военнослужащие, федеральные государственные гражданские служащие и работники.

В ходе исследования оценивается отношение сотрудников МЧС к управленческим качествам руководителя, изучается социально-психологический климат, социально-экономическое и правовое положение личного состава и материально-техническое оснащение подразделений.

Полученные данные позволят комплексно подойти к решению таких задач, как улучшение условий труда и возможность более эффективной реализации сотрудниками своих прав и социальных гарантий в соответствии с действующим законодательством, оптимизация морально-психологического климата, а также будет способствовать принятию социально-ориентированных управленческих решений.

Мониторинг проводится двумя методами: анонимное анкетирование с личным составом и экспертное интервью с руководящим составом подразделения.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости