Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 ноября 2021 года Предстоящей ночью температура воздуха опустится до 11˚ мороза

По данным белгородских синоптиков, завтра, 24 ноября на территории Белгородской области ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер западной четверти 7-12 м/с.

Температура воздуха ночью от 6 до 11˚ мороза, днем от 4˚ мороза до 1˚ тепла.

В Белгороде ночью от 5 до 7˚ мороза, днем от 1 до 2˚ мороза.

Главное управление МЧС России по Белгородской области рекомендует жителям региона соблюдать правила пожарной безопасности при использовании отопительного оборудования. При эксплуатации газовых, электрических котлов и обогревателей проверьте провода и контакты на отсутствие повреждений.

Растапливая печь, убедитесь в отсутствии на ней повреждений и трещин. Проверьте дымоход на наличие мусора и других посторонних предметов, оставляйте вытяжку приоткрытой. Обезопасьте пол предтопочным листом из огнеупорного материала. Не используйте для розжига легковоспламеняющиеся жидкости. Своевременно убирайте залу и сажу из печи, предварительно полив их водой.

Водителями необходимо соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Сбрасывайте скорость на резких поворотах, заранее останавливайтесь перед светофорами и на пешеходных переходах. Своевременно осуществляйте техническое обслуживание транспортного средства. В связи с возможным наступлением заморозков и появления льда на дорогах переведите свою машину на зимнюю резину.

В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой службы спасения "112" или "101", Единый телефон доверия Главного Управления МЧС России по Белгородской области – (84722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости