Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

23 ноября 2021 года В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан проверили готовность мобильного пункта обогрева к предназначению в зимний период

С наступлением холодов, как правило, прогнозируются неблагоприятные погодные явления (сильные морозы, снегопад, дождь и гололед). И, как известно, увеличивается количество происшествий на дорогах. В любой момент при получении сигналов бедствия, связанных с тяжелыми дорожно-транспортными условиями, заторами на трассах, поломками транспортных средств, приходят на помощь участникам дорожного движения мобильные пункты обогрева.

В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан проверили готовность мобильного пункта обогрева к предназначению в зимний период.

Как сообщил врио начальника ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РД Мусаиб Агамахмедов, мобильный пункт обогрева ГУ МЧС России по РД в составе 10 человек и 2 единиц техники готов к предназначению.

- Мобильный пункт, состоящий из 3 палаток и полевой кухни, оснащен всем необходимым имуществом и оборудованием, который позволит обогрев участников дорожного движения и их размещение, оказание первой помощи пострадавшим, - отметил он.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 11:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости