Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 ноября 2021 года «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения пошла в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю

Она была организована в рамках плановой работы по противодействию коррупции в территориально органе МЧС России. В течение нескольких часов 22 ноября сотрудники ведомства были готовы ответить на вопросы граждан. Для этого сформирована рабочая группа, в которую вошли представители управления надзорной деятельности и профилактической работы, управления кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения, Центра ГИМС МЧС России, главный специалист (по вопросам противодействия коррупции на территории Хабаровского края, г. Хабаровск).

За время работы «прямой линии» в Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю вопросов в части противодействия коррупции, сообщений о фактах коррупции в подразделениях МЧС России в Хабаровском крае не поступало.

Такие мероприятия в системе МЧС России проводятся ежегодно. Кроме возможности обратиться на телефон «прямой линии», граждане в течение всего года могут свои обращения направлять через сайт «Государственных услуг» или ведомства в сети Интернет, используя онлайн-сервис https://forms.mchs.gov.ru/feedback, а также обычным почтовым отправлением или записавшись на личный прием.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 16:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости