Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 ноября 2021 года Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности продолжается

Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке МЧС России на информационном портале вдпо.рф проводится Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности.

Тематика олимпиады – пожарная безопасность, история пожарной охраны и МЧС России, история пожарного добровольчества. Цель ее проведения – расширение кругозора и знаний учащихся в области истории Отечества, героях пожарных и спасателей, повышение интереса к профессии пожарного и спасателя, а также воспитание культуры безопасного поведения подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

Всего в Олимпиаде примут участие более 327 тысяч человек. В связи с большим количеством участников были изменены сроки выполнения тестовых заданий. Так, участники младшей группы (8-10 лет) проходили испытания с 10 по 15 ноября. Средняя группа (11-15 лет) проходит задания олимпиады с 16 по 25 ноября (включительно). Старшая группа старшая (16 лет и старше) приступят к выполнению с 26 по 30 ноября (включительно).

В указанный срок зарегистрированным участникам нужно будет зайти на страницу онлайн-олимпиады, заполнить логин и пароль для входа в личный кабинет и ответить на вопросы онлайн-олимпиады. Помните, что время на ответы ограничено 30 минутами (на 30 вопросов).

Подведение итогов Олимпиады пройдет с 30 ноября по 7 декабря.

Объявление победителей до 8 декабря 2021 года.

Сертификат участника поступит каждому, принявшему участие в онлайн-олимпиаде.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 10:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости