Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 ноября 2021 года Под конец года принято подводить итоги работы и ставить задачи на следующий год.

Накануне, на базе 11-ой пожарно-спасательной части в городе Тарко-Сале прошли учебно-методические сборы с должностными лицами, ответственными за организацию работы в области охраны труда в подразделениях Главного управления. В них приняли участие не только сотрудники отдела охраны труда, но и руководители пожарно-спасательных частей округа.

На сборах участники ознакомились с пожарно-спасательной частью, обсудили предстоящие изменения в законодательстве по охране труда, а также получили ответы на вопросы от начальника отдела охраны труда Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу, подполковника внутренней службы Виктора Овсянникова.

Еще одни сборы, но уже делопроизводителей, прошли в Главном управлении регионального МЧС. Документооборот в спасательном ведомстве Ямала – достаточно сложное и ответственное направление деятельности. Некоторые документы требуют быстрой отработки, некоторые из разряда секретных. На последних сборах присутствовал и временно исполняющий обязанности начальника Главного управления, полковник внутренней службы Олег Гилёв. Он отметил, что от чёткой и слаженной работы именно делопроизводителей зависит многое:

«Ваша работа – очень трудоемкий процесс. Ваша задача сейчас вместе, коллективно разобраться во всех нюансах».

Такие учебно-методические сборы являются одним из самых эффективных видов подготовки личного состава Главного управления МЧС России по ЯНАО.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 11:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости