Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 ноября 2021 года Циклон продолжает сохранять свое влияние в Приамурье (ФОТО, ВИДЕО)

«На территории Амурской области сохранятся неблагоприятные погодные условия. На дорогах снежный накат гололедица, на отдельных участках снежные заносы, - рассказал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Алексей Кононцев. – За период влияния циклона чрезвычайных ситуаций и происшествий не зарегистрировано. В связи со сложной обстановкой на дорогах отменены междугородние автобусные маршруты Благовещенск – Хабаровск и несколько рейсов внутри области. В предстоящие и текущие сутки в Приамурье сохраняются осадки в виде снега с порывами ветра до 18-23 м/с».

По информации Министерства транспорта Амурской области, сложная дорожная ситуация фиксируется в Белогорском районе на участке дороги подъезд к селу Некрасовка. В Ивановском районе затруднено движение на участках 14 км дроги Ивановка – Поздеевка, 25 км дороги Луговое – Новоалександровка – Троицкое, 35 км дороги Ивановка – Варваровка – Панино.

Также затруднено движение в Константиновском районе на дороге Константиновка – Новопетровка, на подъезде к селу Ключи, на дорогах Крестовоздвиженска – Поярково – Калинино, Верхний Уртуй – Зеньковка, Заречный – Муравьёвка – Константиновка, Крестовоздвиженка – Коврижка.

В Михайловском районе сложные дорожные условия на региональной дороге Крестовоздвиженска – Поярково – Калинино, Завитинск – Поярково – Ильиновка и Дим - Новопетровка.

В Октябрьском районе на автодорогах Максимовка – Трудовой, Ивановка – Варваровка – Панино, Екатеринославка – Беляковка и на подъезде к селу Марьяновка затруднено движение.

В Тамбовском районе неблагоприятная дорожная обстановка на дорогах Раздольное – Куропатино, Волково – Грибское – Дроново, Муравьевка – Корфово, Заречный – Муравьевка – Константиновка район Семидомки.

В результате сложных дорожных условий отменено движение междугородних автобусов: №527 «Благовещенск - Поярково», №533 «Благовещенск - Свободный» -7:30, №502 «Благовещенск - Белогорск» - 04:00 и 9:20, №593 «Благовещенск - Новокиевский Увал» - 9:10, №054 «Благовещенск - Хабаровск» - 19:45.

Главное управление МЧС России по Амурской области обращается к жителям и гостям Приамурья с просьбой соблюдать меры безопасности, без необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов. При возникновении нештатных ситуаций обращаться по телефонам экстренных оперативных служб 101, 112.

Комментарий: заместитель начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Алексей Кононцев

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 12:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости