Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 ноября 2021 года Сотрудник Главного управления МЧС России по Смоленской области принял участие в еженедельном совещании в Администрации Глинковского района

Сегодня в Администрации муниципального образования «Глинковский район» под руководством Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаила Захаровича Калмыкова было проведено еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Администрации и организаций района.

В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на текущую неделю.

Главный редактор газеты «Глинковский вестник» Ирина Ивановна Будаченкова напомнила о продолжении подписной кампании.

В сфере образования с 19 ноября начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, который продлится по 18 декабря. 25 ноября планируется проведение ежегодных Рождественских чтений, которые в связи с эпидемиологической обстановкой пройдут в формате «круглого стола».

В сфере культуры на прошлой неделе в режиме онлайн была проведена ежегодная районная краеведческая конференция «Имена в истории родного края».

От Главного управления МЧС России по Смоленской области в совещании принял участие начальник 22 пожарно-спасательной части села Глинка Владимир Валерьевич Колестратов. В своем выступлении он отметил, что на прошедшей неделе фактов возгорания на территории района зафиксировано не было.

Также Михаил Захарович Калмыков в очередной раз напомнил об обязанности уплаты имущественных налогов не позднее 1 декабря 2021 года.

По материалам Администрации МО «Глинковский район» Смоленской области

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:22 13:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости