Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 ноября 2021 года Сработали четко!

Жители многоквартирного дома по улице Жука в Шлиссельбурге благодарят сотрудников 128 Пожарной части. Пожарные Кировского района немедленно выехали на вызов, поступивший по телефону «101».Заявка поступила от жильцов дома, которые увидели задымление на лестничной площадке и почувствовали едкий запах, встревожились не на шутку. Предположили, что, возможно у кого-то из соседей случилась беда.

Пожарные, прибыв по адресу, проверили все квартиры, опросили жильцов, но, к счастью, в процессе разведки ничего опасного обнаружили.

На днях, в адрес Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступила благодарность от жителей данного дома: «Добрый день! Хотим выразить благодарность пожарной бригаде, которая приезжала к нам на вызов 14.11.2021 примерно в 13:30. К сожалению номера бригады и фамилий не знаю. Приехали очень оперативно, вникли в ситуацию, оказали помощь. Спасибо, Вам! Благодарим от всей души! Жители дома по ул. Жука».

В очередной раз пожарные делом подтвердили, что всегда готовы первыми прийти на помощь. Нам же остается лишь соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы не стать причиной выезда огнеборцев.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:21 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости