Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 ноября 2021 года Сотрудники МЧС принимают участие в ликвидации последствий ДТП с обрушением надземного пешеходного моста на федеральной автодороге в городе Лакинске Владимирской области

20 ноября в 13.50 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что по адресу: Собинский район, город Лакинск, на 152-ом километре федеральной автодороги М-7 «Волга» грузовым автомобилем был поврежден надземный пешеходный переход.

На место оперативно выехали сотрудники и техника МЧС, ГИБДД, Росавтодор.

Группировку Главного управления МЧС России по Владимирской области возглавил начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник внутренней службы Алексей Владимирович Купин.

На месте работает тяжёлая техника Росавтодор, в готовности к развёртыванию находится мобильный пункт обогрева Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Движение по участку было перекрыто полностью. По состоянию на 16.30 по одной полосе — в сторону Владимира движение восстановлено. Организовано широкое информирование водителей о путях объезда места происшествия.

18.05 работы завершены.В ликвидации последствий происшествия принимают участие 47 человек, 17 единиц техники, из них от МЧС России – 21 человек, 5 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 18:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости