Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

20 ноября 2021 года В Северной столице прошел турнир по мини-футболу среди пожарно-спасательных подразделений ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу

Накануне днем во дворце спортивных игр «Зенит» на улице Бутлерова завершился турнир по мини-футболу среди пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, который традиционно проходит каждый год в это время. В соревнованиях приняли участие 18 команд.

Борьба за первенство между командами разыгралась нешуточная. С каждым матчем накал спортивных страстей становился все напряженнее, ведь каждая команда хотела стать лидером и получить заветный кубок и звание чемпиона турнира. Участники продемонстрировали настоящее спортивное мастерство и командный дух. Поболеть за спорстменов-огнеборцев пришли их друзья и коллеги, которые поддерживали игроков с трибун.

По итогам всех матчей победителем турнира и обладателем кубка стала команда управления МЧС по Выборгскому району. Вторую ступень пьедестала почета заняли представители команды управления МЧС по Московскому району. Бронзовым призером турнира стала команда управления МЧС по Калининскому району.

Награды призерам и кубок победителю турнира вручил заместитель главы петербургского МЧС Сергей Лаврухин. Он поблагодарил спортсменов за участие в турнире, а также поздравил чемпионов с победой.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 16:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург