Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 ноября 2021 года Сотрудники МЧС провели профилактическое мероприятие для учащихся Пустошенской основной школы

Еженедельно сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Шуя, Шуйского и Савинского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области проводят профилактические мероприятия в образовательных организациях.

Так, государственный инспектор по пожарной безопасности г.о. Шуя, Шуйского и Савинского районов Илья Зубов совместно с государственным инспектором Центра ГИМС – Сергеем Борзовым провел беседы с учениками начальных и средних классов МОУ "Пустошенская основная школа".

В ходе профилактической беседы государственный инспектор по пожарной безопасности выступил с темой: «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту». Государственный инспектор Центра ГИМС, в свою очередь, обратил внимание учащихся на безопасность на водоемах в осенне-зимний период.

В конце урока, после детального разъяснения правил безопасности в быту и на водоемах, инспекторы напомнили ребятам номера вызова экстренных служб «01», «101», «112», а ученики, в свою очередь, поблагодарили пришедших гостей за полезную информацию.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 08:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости