Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

19 ноября 2021 года Внимание! Неблагоприятные метеорологические условия!

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предупреждает: согласно информации синоптиков, на территории города Чита сохранятся метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе, возможно превышение уровня предельно допустимой концентрации. Неблагоприятная обстановка сохранится 20 ноября 2021 года до 03:00 часов и ожидается с 19:00 часов 21ноября до 13:00 часов 22 ноября.

Уважаемые Забайкальцы!

- По возможности проводите проветривание помещений только с помощью кондиционеров, для занятий физкультурой постарайтесь выезжать за город либо проводите упражнения в закрытых спортзалах и комплексах.

- Воздержитесь от использования машин с неисправной выхлопной системой. Постарайтесь максимально сократить время холостой работы двигателей автомобилей на стоянках, а также усилить контроль за исправностью силовых агрегатов машин.

- Если у вас проблемы с органами дыхания и есть хронические болезни дыхательных путей – воздержитесь от прогулок, снизьте физическую активность.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 13:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости