Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 ноября 2021 года Главное управление МЧС России по Республике Алтай продолжает фоторассказ «Мама в форме»

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери.

Главное управление МЧС России по Республике Алтай продолжает знакомить Вас с женщинами, которые служат в рядах МЧС России.

Сегодня мы познакомим Вас со старшим лейтенантом внутренней службы Карсыбаевой Ариной Михайловной - инспектор территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Усть-Канского и Усть- Коксинского районов Главного управления МЧС России по Республике Алтай.

Арина Михайловна приняла решение служить в рядах МЧС России сразу после окончания средней общеобразовательной школы в 2013 году, успешно прошла вступительные испытания и поступила в Сибирскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России. После окончания вернулась на малую родину и продолжила службу в Главном управлении.

Вместе с мужем воспитывает сына.

«Салим родился 15.06.2020, он открыл мне ворота в мир материнства, он учит меня быть мамой. Я не представляю свою жизнь без этого красавчика. Надеюсь, что смогу передать ему всю свою мудрость, научить самостоятельно принимать решения, но при этом, буду стараться, чтобы он всегда чувствовал мою бесконечную любовь к нему. Быть мамой - это дар Всевышнего!» – говорит Арина Михайловна.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 13:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости