Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 ноября 2021 года Сотрудники МЧС России провели профилактические рейды по местам проживания многодетных и неблагополучных семей

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Жуковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области во взаимодействии с представителями органов местного самоуправления провели профилактические обследования мест проживания семей, имеющих несовершеннолетних детей, многодетных семей, а также граждан, входящих в «группу риска».

В рамках визитов места проживания данных семей были осмотрены на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности. Родителей проинструктировали о недопустимости оставления маленьких детей без присмотра, а также необходимости ограничения их доступа к спичкам, зажигалкам, горючим и легковоспламеняющимся жидкостям.

Особое внимание инспекторы спасательного ведомства обратили на необходимость соблюдения правил пожарной безопасности в быту. Гражданам напомнили об основных требованиях безопасной эксплуатации печного отопления, газового и электрооборудования.

Все мероприятия проведены с учетом соблюдения мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

По информации ОНДПР по Жуковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости