Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 ноября 2021 года О мерах пожарной безопасности напомнили жителям Магаса

Как всем известно, пожар легче предотвратить, чем бороться с ним и его последствиями. Именно по этой причине сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводят не только проверки, но различные профилактические мероприятия, адаптированные под определенную аудиторию населения.Сотрудник надзорной деятельности Яхья Темурзиев совместно со специалистом администрации города и работниками газовой службы провели с жителями многоквартирных домов Магаса профилактические беседы о мерах пожарной безопасности.

Жителям рассказали о наиболее распространенных причинах пожаров и способах предотвратить их, ведь, ни для кого не секрет, что наибольшее количество пожаров происходит именно в жилом секторе. Кроме того, сотрудник МЧС Яхья Темурзиев напомнил основные правила пользования первичными средствами пожаротушения, рассказал о необходимости доведения до населения правил пожарной безопасности. Были затронуты и вопросы использования эксплуатации электрических и газовых приборов.

Проведение таких профилактических мероприятий очень важно, ведь в ходе подобных бесед поднимаются важные вопросы, затрагивающие как собственную безопасность, так и безопасность окружающих.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 17:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости