Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 ноября 2021 года В ближайшие сутки в области ожидаются гололедица и мокрый снег

Завтра, 19 ноября на территории региона ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и днём небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, и дождя. На дорогах местами гололедица. Ветер южной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 3-8˚ мороза, днем от 1˚ мороза до 4˚ тепла.

В Белгороде ночью 3-5˚ мороза, днем от 1 до 3˚ тепла.

В такую погоду от водителей требуется повышенное внимание и строгое соблюдение ПДД. Перед выездом проверяйте состояние стеклоочистителей, световых приборов и тормозной системы, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах. Также спасатели призывают автомобилистов заранее позаботиться о своей безопасности – из-за наступления морозов пришло время поменять летнюю резину на зимнюю.

Дома соблюдайте правила пожарной безопасности в быту, не оставляйте детей одних без присмотра взрослых.

Учитывайте температурный режим и одевайтесь по погоде, выходя на улицу. Не забудьте взять с собой зонт или дождевик. При передвижении будьте внимательны, осматривая участок пути перед собой, дорога может оказаться размытой. Находясь в общественном транспорте и в местах массового скопления людей, не забывайте надевать защитную маску и перчатки.

В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Службы спасения "112" или "101", Единый телефон доверия Главного Управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 15:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости