Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

18 ноября 2021 года В Петрозаводске состоится V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

23-24 ноября в Петрозаводске на базе учебного пункта Отряда федеральной противопожарной службы №1 в районе Южной промзоны состоится V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия).

Целью международного движения Ворлдскиллс является популяризация рабочих профессий, повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.

В соревнованиях участвуют студенты профессиональных учебных заведений и молодые специалисты 22 лет. Региональный чемпионат – это площадка, где молодые специалисты имеют возможность заявить о себе и продемонстрировать свои профессиональные навыки.

На Региональном чемпионате ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум» заявился для проведения соревнований по компетенции «Пожарная безопасность».

Конкурсное заседание чемпионата состоит из 4 модулей, один их которых это пожарный биатлон и отработка профессиональных навыков пожарного.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 12:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости