Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 ноября 2021 года Дмитрий Тарасов – один из лучших старших оперативных дежурных в России

В МЧС России подвели итоги смотра-конкурса на звание «Лучший старший оперативный дежурный центра управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по субъекту РФ».

Комиссия оценивала конкурсантов по таким критериям, как несение оперативного дежурства (в режиме повседневной деятельности), выполнение функциональных обязанностей на тренировках и при реагировании на ЧС, а также по уровню практической подготовки.

Победитель определился по наибольшей сумме набранных баллов. Второе место среди всех субъектов РФ занял старший оперативный дежурный центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ростовской области, подполковник внутренней службы Дмитрий Тарасов. До этого Дмитрий Тарасов победил региональном этапе конкурса и был признан лучшим в Южном федеральном округе.В структуре МЧС Дмитрий Тарасов с 2009 года и уже двенадцать лет работает в оперативной дежурной смене. Коллеги характеризируют его как требовательного и грамотного руководителя. Неоднократно, руководимая подполковником внутренней службы Дмитрием Тарасовым дежурная смена ЦУКС. отмечалась в лучшую сторону.Дмитрий воспитывает трех сыновей.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 10:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости