Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 ноября 2021 года Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по многодетным и неблагополучным семьям в Шуйском муниципальном районе

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Шуя, Шуйского и Савинского районов совместно с работниками отдела социальной защиты провели профилактический рейд по многодетным и неблагополучным семьям, проживающим в Шуйском муниципальном районе, на тему пожарной безопасности в осенне-зимний отопительный период.

Государственные инспекторы по пожарному надзору в очередной раз напомнили порядок действий в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации, рассказали про правила пожарной безопасности при использовании печного отопления, газового и электрического оборудования.

Сотрудники МЧС выдали наглядный материал, на котором подробно расписаны требования пожарной безопасности и номера для вызова экстренных служб.

Цель таких рейдов - заставить родителей задуматься не только о своей безопасности, но и о безопасности своих детей и своей семьи.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:14 10:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости